Четверг, 16/08/2018, 06:08
АКТУАЛЬНО
Если не дают место в сад: как ребенку получить дошкольное образование?
НОВОЕ НА САЙТЕ
ТОП-10 необычных кружков и секций для детей в Чите
ОБСУЖДЕНИЯ ФОРУМА
  • Курсы английского языка в Чите для детей
  • Лагерь "Парус" - отзывы
  • Курсы подготовки к школе
  • ПОИСК
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: folga  
    Форум » Здоровье ребенка » Гигиена и уход » Ребенок в жару (Как Вы переживаете летний зной)
    Ребенок в жару
    ЧитинкаДата: Понедельник, 13/07/2015, 02:52 | Сообщение # 1

Мудрые мамочки! Нужны советы! И думаю, не одной мне. Как Ваш ребенок чувствует себя в жару? Где укрыться, как спастись от зноя и как бороться с последствиями вредного влияния солнца (ожогами, тепловыми ударами, тьфу-тьфу, не дай Бог)?

МашаДата: Понедельник, 13/07/2015, 13:37 | Сообщение # 2

Мы в жару стараемся в деревню к бабушке уехать. Хорошо, что ехать всего час. В деревянном доме всегда прохладно, сколько бы там за окном градусов не было. Вот и сейчас гостим smile У второй бабушки - дача, тоже в домике прохладно, так что спастись можно, другой вопрос, что ребенок не всегда хочет дома сидеть, ему же гулять хочется, поэтому находим новые интересные занятия. А если в городе приходится находится, то это, конечно, атас! Окна выходят на солнечную сторону, поэтому укрыться негде. Проводим много времени в ванной - купаемся!

ЗанозаДата: Суббота, 18/07/2015, 01:44 | Сообщение # 3

Да уж,жара этим летом в Чите. Никогда не было у меня такого, чтобы уснуть не могла ночью из-за этого. Пару дней назад пришлось даже посреди ночи вставать, полотенце мочить и укрываться. Но не будешь же тоже самое проделывать с ребенком? Вот и мучается бедняга мой...

Форум » Здоровье ребенка » Гигиена и уход » Ребенок в жару (Как Вы переживаете летний зной)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Рейтинг@Mail.ru