Анна Валерьевна | Дата: Суббота, 30/04/2016, 12:19 | Сообщение # 1 |
Группа: Гости
| Всем привет! Мамочки, поделитесь, в какие кружки и секции в Чите вы водите своих детей? Моему сыну 4 с половиной года. Ходим на футбол. С сентября планируем на курсы подготовки к школе идти. Хотим еще куда-нибудь походить.
|
|
| |
Татьяна | Дата: Суббота, 30/04/2016, 12:28 | Сообщение # 2 |
Группа: Гости
| А мы ходим на хоккей в ледовый дворец, пошли когда трех лет не было, правда тренировки для нас тогда больше на баловство походили, но стоять на коньках и подниматься после падений самостоятельно научились. Сейчас сыну четыре, все серьезнее относится к тренировкам, еще и тренер строгий, в общем виден прогресс, нравится нам.
|
|
| |
МамаЯ | Дата: Среда, 04/05/2016, 09:53 | Сообщение # 3 |
Группа: Гости
| Как классно! А у меня девочка:) Нам тоже четыре, но пока в спорт не решились... Только на всякие развивалки для ума ходим. Английский стали недавно изучать. Ребенку нравится. А подруга свою дочь водит на скрипку в музыкальную школу где-то в Северном. Говорит, что там чуть ли не единственный педагог, который музыкой занимается с детьми от трех лет!
|
|
| |
alexejderkach36prpc | Дата: Суббота, 27/07/2019, 06:27 | Сообщение # 4 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| Я аудиосказки включаю, это полезнее будет. И особенно жалуют мои дети сказку про Пеппи длинный чулок, все-таки персонаж весьма харизматичный, думал, что можно всего достичь хитростью, но нет, есть и те кто его перехритрил, очень жизненная мораль в этой сказке, для многих детей понятная. Я вот включаю часто эту аудиосказку https://web-skazki.ru/book/peppi-dlinnyy-chulok и дети с упоением слушают, потому что история реально интересная и захватывающая в этой сказке, хотя она коротковата конечно, но за то мораль очень явственная есть)
|
|
| |