567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Главная » 2021 » Апрель » 13 » Читинская фигуристка выиграла турнир на Кубок Петра Великого в Санкт-Петербурге
    12:41
    Читинская фигуристка выиграла турнир на Кубок Петра Великого в Санкт-Петербурге

Фигуристы из Забайкальского края завоевали несколько медалей на соревнованиях по фигурному катанию на коньках в городе Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба минспорта региона.

«Выезд на турнир такого уровня был очень ответственным и волнительным, но успехи в различных соревнованиях в Сибири и на Дальнем Востоке давали надежду на успех. Помимо наших спортсменок, в турнире принимали участие спортсмены школ Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области», - процитировали в пресс-службе представителя читинского клуба фигурного катания «Кристалл».

Победителем соревнований по первому юношескому разряду стала Екатерина Малышева. В ее категории выступали еще 28 спортсменок.

Две бронзовые медали завоевали Екатерина Тарасова и Анастасия Буянова. Они выступали по первому спортивному разряду в разных возрастных группах.

Кроме того, Виктория Вересова заняла пятое место из 60 участников по второму спортивному разряду. Пятое место из 40 участников заняла Дарья Третьякова, выступая по третьему спортивному разряду.

Категория: Новости Читы |