Суббота, 03/06/2023, 20:06
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
Новости страны и мира [200]
Региональные новости [1349]
Новости Читы [1309]
Новогодние новости [125]
1 сентября [32]
Кружки и секции Читы [44]
Медиаканикулы [38]
АКТУАЛЬНО
Если не дают место в сад: как ребенку получить дошкольное образование?
НОВОЕ НА САЙТЕ
ТОП-10 необычных кружков и секций для детей в Чите
ОБСУЖДЕНИЯ ФОРУМА
  • Вяжу игрушки амигуруми
  • Рецепты блюд с яблоками
  • Новая няня
  • ПОИСК
    КАЛЕНДАРЬ
    «  Июль 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Главная » 2013 » Июль » 8 » Приговор в отношении родителей Ксюши Павловой поступил на исполнение
    01:09
    Приговор в отношении родителей Ксюши Павловой поступил на исполнение

    Читинцам Татьяне Павловой и Евгению Шестакову, двое сыновей которых замерзли в бане, а дочь получила обморожение ног, вынесен приговор – один год и четыре месяца исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства. Максимальное наказание по статье, в рамках которой расследовалось уголовное дело, - три года лишения свободы. Суд же не пошел на крайние меры. Приговор вынесен с формулировкой: «именно данный вид наказания сможет обеспечить достижение целей назначенного наказания».

    Напомним, что в январе этого года родители оставили своих четверых детей у бабушки, а сами несколько дней где-то отмечали новогодние праздники. Родной дядя запер троих малышей в холодной бане, чтобы они не мешали ему распивать спиртное. В результате двое мальчиков погибли, девочка – Ксюша Павлова получила обморожение конечностей, и ей пришлось ампутировать голени.

    Мать детей в феврале лишили родительских прав. Ксюшу с младшей сестренкой взяла под опеку семья из Санкт-Петербурга.

    На сегодняшний день приговор в отношении Павловой и Шестакова поступил на исполнение в УИИ по Ингодинскому району, сообщает пресс-служба краевого УФСИН. Мужчина и женщина поставлены на учет в инспекции. В ближайшее время они приступят к работе.
    Категория: Новости Читы | | Теги: приговор родителям Ксюши Павловой, Ксюша Павлова
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Рейтинг@Mail.ru